вторник, 4 апреля 2017 г.

Значение рун Феху-Йера-Дагаз - Укрепить веру в себя



Феху-Йера-Дагаз - Формула для укрепления веры в себя

Руна Феху - Даёт путь к управлению событиями. Способствует достижению цели. Показывает пути движения к цели. Включает Судьбу, которую мы сами творим. Включает сознание на мудрость Вселенной, космоса. Передаёт энергию. Мягко заряжает космической энергией. Защищает от пагубного воздействия. Выжигает мелкий негатив.

Руна Йера - Настраивает на ритмы Вселенной, ритмом Солнца. Подключает к Времени, синхронизируя все процессы человека во времени. Помогает человеку жить природными ритмами на Земле. Заряжает плавно энергией Солнца - в любое время круговорота звезды. Создаёт гармонию в жизни человека. Учит жить в движении, плавности и текучести. Даёт понимание своевременности всех событий - технологии процессов. Устраняет торопливость, нервозность, поспешность. Помогает следовать Законам Света и знаний Рода. Синхронизация сознания человека с сознанием Вселенной. Учит обдумыванию и созреванию мысли.

Руна Дагаз - Инициация энергетической связи с Рагнарёком, Силой трансформации и возрождения. Содействие энергий Бога Локи. Включение в энергии самого яркого солнечного дня в году. Запуск непрерывного потока энергии между двумя полюсами. Не допускает отрицательные события и злых духов. Устраняет сглаз, порчу (некоторые виды), негативные энергетические привязки. Развитие интуиции, получение внезапных знаний, сверхсознания, вдохновения. Объединение энергий полушарий головного мозга. Формирование мыслеформ и созидательное изменение ситуаций. Энергии трансформации тонких тел, очистка негативной энергии. Обеспечивает духовное развитие и гармонию психики и духа. Даёт свет в любом тоннеле - видение решения ситуаций, возможности собственных действий. Развивает мышление и даёт ключ к устройству Судьбы.

Став "Укрепить веру в себя"



С Любовью, AttFreya