пятница, 21 апреля 2017 г.

Рунический переводчик Attfreya

Для перевода с английского и русского языков передите по этой ссылке введите в поле формы любое слово или фразу и нажмите "Транслировать".

Вы увидите перевод на руны Старшего Футарка и Нортумбрийские (англо-саксонские) руны. Ниже отдельно показан перевод и названия рун слова или слов по отдельности (если вы ввели фразу). Если вы хотите получить перевод фразы, не разбивая ее на отдельные слова - введите слова, разделяя "-". Пробел, "+" и "," делят фразу на отдельные слова. Если вы переводите имя домена, вводите его без "http://" - только имя самого домена. Все переведенные домены автоматически учавствуют в  рейтинге.

В нижней части страницы в разделе "Руны старшего Футарка" и "Нортумбрийские руны" выделены те руны, которые учавствуют в переводе и цифрой показано их суммарное количество. Таким образом показываются ведущие руны слова (или имени).

Для нахождения соответствия рун по гороскопу (день+месяц), нумерологической сумме даты (день+месяц+год) и часу рождения (час рождения) выберите соответствующие данные в нужнвх полях и нажмите "Транслировать". Результат - руны, соответсвующих дате, показаны под формой. Руны даты также суммируются к рунам, соответствующим введенной фразе.

Пример перевода на рунический язык: Переводим фразу "рунический переводчик

Переводим на рунический имена: ДмитрийАлинаАлександр

Пример с датой: Руны, соответствующие дате, например:21.04.2017.

Пример с переводом слова и даты: Если вы хотите узнать ведущие руны конкретного человека (или любого слова), необходимо ввести и имя (или любое слово) и дату.
Получаем ведущие руны для имени "Никита" 22.08.2003. час рождения: 16

Ведущая руна - та руна, которой больше всего в слове (или в слове + дата). Если кол-во рун одинаково (или их всех по одной), то ведущих рун несколько. Из них выбирается та, которая ближе по духу.

Как пользоватся переводчиком для нахождения значений рунических формул - читайте здесь.

С Любовью, AttFreya.