понедельник, 7 января 2019 г.

ᛗᛗᛃ :: 7-1-2019 :: Руны Фрейи Attfreya.ru :: Значение рун Манназ-Манназ-Йер в 3-хрунном раскладе


ᛗᛗᛃ :: 7-1-2019


Руна даты:
7-1-2019 - Манназ
mannaz - letter M
Манназ
7.01-21.01
 
Руна по гороскопу:
7 - 21 января - Манназ
mannaz - letter M
Манназ
7.01-21.01
 
Руна года:
2019 - руна Йер
jera - letter Y
Йер
10.09-23.09


Значение рун Манназ-Манназ-Йер

в 3-хрунном раскладе

1. Манназ (mannaz)

Значение руны Манназ в первой позиции - зеркало. Вы являетесь причиной того, что есть, стоите у истоков происходящих с Вами событий. Сейчас благоприятный момент, чтобы позитивное и прогрессивное понимание "я - это мой мир" укоренилось в Вашей душе. Становится возможной реализация собственных планов. В проблемных вопросах указывает, что причиной Ваших неприятностей является Ваше мировоззрение или, скорее, излишнее дружелюбие. Говоря проще - Вы сами во всем и виноваты. Руна указывает на обретение единства с миром, Вы занимаете ту социальную нишу, в которой чувствуете себя наиболее комфортно.


Манназ в перевернутом положении

Значение перевернутой руны Манназ в первой позиции - руна указывает, что в Ваши дела кто-то вмешивается. Возможно, Вы встретитесь с персонифицированной отрицательной гранью собственной натуры. Такие черты характера, как недовольство собой, отчужденность, неуверенность в себе являются корнем проблемы. Появля-ясь в раскладе, является показателем потери части Вашей души. Излишняя озабоченность работой и повседневностью может послужить причиной утраты гармонии с миром и самим собой. Все может валиться из рук только из-за того, что Вы находитесь в разладе с собственной душой. Сейчас не самое лучшее время, чтобы искать помощи или поддержки. В некоторых случаях указывает на отсутствие собственного мировоззрения.

2. Манназ (mannaz)

Во второй позиции - есть только миг между прошлым и будущим, есть только миг - за него и держись. Здесь и сейчас - попробуйте осознать это, будьте едины с миром телом и душой. Важно достичь и сохранять эту гармонию, обрести необходимое психическое и физическое равновесие, которое называется самодостаточностью. Подумайте о себе. Полюбите себя. Подружитесь с собой. Будьте собой довольны и счастливы тем, что Вы есть. Сейчас не стоит рассчитывать ни на кого, кроме себя, но здоровое дружелюбие все же не повредит. И обратите внимание на эстетическую сторону вещей.


Манназ в перевернутом положении

Во второй позиции - любопытство. Проявите сострадание по отношению к людям, вовлеченным в Вашу проблему. Будьте снисходительны и деликатны. Сейчас удачный момент для уединения, который также можно использовать для обретения душевного равновесия. Исследуя самые потаенные уголки собственной души, Вы обнаружите внутреннюю причину Ваших внешних неурядиц. Если у Вас что-то не получается, это является знаком того, что делать этого не стоит.

3. Йер (jera)

В третьей позиции - нескорый, но все же благоприятный исход любого дела, законная помощь. Урожай, каким бы он ни был, будет собран.

Источник: Значения рун в трехрунном раскладе - Вячеслав Катышков, Екатерина Краснова. "Руна Лагус, или путь шаманского сновидения в толковании Футарка".