суббота, 1 декабря 2018 г.

ᛏᛏᛁ : 3-12-2018 - Тиваз-Тиваз-Иса :: Руническая характеристика дня 3 декабря 2018 года

Руническая характеристика дня 3 декабря 2018 года 

Тейваз-Тейваз-Иса

1. Руна Тейваз (tiwaz)

Значение руны Тиваз в первой позиции - полигон. Руна указывает на активность и соперничество, которыми насыщены обстоятельства на время прогноза. Наличие у Вас жизненной силы и воли является сейчас хорошим знаком для начинания чего угодно. Являясь Великой руной победы, олицетворяет силу характера и Ваши собственные возможности, благодаря которым сейчас возможно увеличение власти. Если третья руна Урус или Пертро, указывает на вспышку страсти, новые романтические возможности. В прогнозе иногда обозначает мужчину или человека, с которым Вы всегда мечтали быть.


2. Руна Тейваз (tiwaz)

Во второй позиции - военные действия. От Вас требуются активность и безупречность, целеустремленность и бесстрашие, или же волевое усилие. Проявляя себя, как бог войны и победы, Вы предоставите другим всего лишь шанс на поражение. "Носорог очень быстро бегает и у него плохое зрение, но с его массой это уже не его проблемы". Являясь великой руной победы, рекомендует добиваться своего, отстаивать свои убеждения и брать то, что принадлежит Вам по праву.



3. Руна Иса (isa)

В третьей позиции - предвещает наступление периода покоя и стабильности. В некоторых случаях является знаком напрасно затраченных сил - ситуация останется в том же виде, в каком ее олицетворяла первая руна расклада. Если рядом такие руны, как перевернутые Наут и Маннас, Хагал или Эйваз, то Иса возвещает о наступлении настоящего кризиса, и, скорее всего, надолго.


Руна даты:
3-12-2018 - Тейваз
tiwaz - letter T
Тейваз
24.11-7.12 
Руна по гороскопу:
24 ноября - 7 декабря - Тейваз
tiwaz - letter T
Тейваз
24.11-7.12 
Руна года:
2018 - руна Иса
isa - letter I
Иса
24.08-9.09

Дни с "двойными рунами" имеют особенно сильную энергетику.

Один (Odin)  Иггдрасиль  Cтавы  Освящение  Активация  Определение ведущих рун  Как переводить